.jpg)
TagAZ Hardy (LC10) 1.3i (78Hp)
Informazioni generali
| Marchio | TagAZ |
| Modello | Hardy (LC10) |
Motore
| Motore modello | JL474QH |
| ECO di serie | EURO IV |
| Cilindrata del motore | 1298 cm3 |
| Potenza | 78 CV |
| Potenza massima a giri | 4000 |
| Momento torcente | 102 N/m |
| Coppia massima a giri | - |
| Tipo di motore | Benzina |
| Posizione dei cilindri | Fila |
| Cilindri | 4 |
| Valvole per cilindro | - |
| Compressione | - |
| Tipo di carburante | - |
Telaio, corpo
| Corpo | Camion con cassone |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | 1700 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Passo | 2850 mm |
| Altezza di marcia | - |
Trasmissione
| Ruote motrici | Trazione posteriore |
| Numero di marce (cambio manuale) | 5 |
Impianto frenante
| Freni anteriori | Disco freni |
| Freni posteriori | Freni a tamburo |
Sterzo
| Servosterzo | - |
| Diametro di tornitura | - |
Spettacoli
| Velocità massima | - |
| Capacità serbatoio carburante | - |
| Consumo di carburante | - |
| Accelerazione a 100 kmh | - |
Capacità
| Numero di posti | - |
| Capacità | - |
| Lunghezza del vano di carico | - |
| Larghezza del vano di carico | - |
| Altezza del vano di carico | - |
Dimensioni e peso
| Peso | - |
| Peso massimo | - |
| Pneumatici | - |





