
Toyota Tacoma 2.7i (159Hp) Access Cab 4x4
Allgemeine Informationen
| Marke | Toyota |
| Modell | Tacoma |
Motor
| Motortyp | 2TR-FE |
| ECO standard | - |
| Hubraum | 2700 cm3 |
| Macht | 158 PS |
| Maximale Leistung bei Drehzahl | 5200 |
| Drehmoment | 244 N/m |
| Maximales Drehmoment bei Drehzahl | 3800 |
| Motortyp | Benzin |
| Position der Zylinder | Reihe |
| Zylinder | 4 |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Kompression | - |
| Kraftstoffart | A-95 |
Fahrwerk, Karosserie
| Körper-Typ | Tonabnehmer |
| Länge | - |
| Breite | 1895 mm |
| Höhe | 1775 mm |
| Radstand | 3246 mm |
| Fahrhöhe | 241 mm |
Übertragung
| Allradantrieb | - |
| Anzahl der Gänge (Schaltgetriebe) | - |
Bremsanlage
| Bremsen vorne | - |
| Bremsen hinten | - |
Lenkung
| Servolenkung | - |
| Drehdurchmesser | - |
Performances
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Tankinhalt | 80 l |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Beschleunigung auf 100km / h | - |
Kapazität
| Anzahl der Sitze | 4 |
| Kapazität | - |
| Länge des Frachtraums | - |
| Breite des Laderaums | - |
| Höhe des Frachtraums | - |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht | - |
| Max. Gewicht | - |
| Reifen | 245/75 R16 |





