Daihatsu Gran Max Van 1.3i (88Hp)
Allgemeine Informationen
| Marke | Daihatsu |
| Modell | Gran Max Van |
Motor
| Motortyp | K3-DE |
| ECO standard | - |
| Hubraum | 1300 cm3 |
| Macht | 88 PS |
| Maximale Leistung bei Drehzahl | - |
| Drehmoment | 117 N/m |
| Maximales Drehmoment bei Drehzahl | - |
| Motortyp | Benzin |
| Position der Zylinder | Reihe |
| Zylinder | 4 |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Kompression | - |
| Kraftstoffart | A-95 |
Fahrwerk, Karosserie
| Körper-Typ | ??l???m???ll??????? Lieferwagen |
| Länge | - |
| Breite | 1655 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Radstand | 2650 mm |
| Fahrhöhe | - |
Übertragung
| Allradantrieb | - |
| Anzahl der Gänge (Schaltgetriebe) | 5 |
Bremsanlage
| Bremsen vorne | - |
| Bremsen hinten | - |
Lenkung
| Servolenkung | - |
| Drehdurchmesser | - |
Performances
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Tankinhalt | - |
| Kraftstoffverbrauch | - |
| Beschleunigung auf 100km / h | - |
Kapazität
| Anzahl der Sitze | - |
| Kapazität | 800 kg |
| Länge des Frachtraums | - |
| Breite des Laderaums | - |
| Höhe des Frachtraums | - |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht | - |
| Max. Gewicht | - |
| Reifen | - |





